Новость от 03.08.2017 14:37:23 | ТЦ АШАН приобрел вышку ВСР-3 5.1

Новость: ТЦ АШАН приобрел вышку ВСР-3 5.1

ТЦ АШАН приобрел вышку ВСР-3 5.1

Ашан

Торговый центр АШАН начал приобретать наши строительные вышки тура ВСР-3 5.1 для проведения внешних и внутренних работ. ВСР-3 это мобильная конструкция, позволяющая производить любые виды строительных работ, ограничением которых является только предельный выдерживаемый вес. Ее легкий монтаж/демонтаж способствует быстрому перемещению между рабочими объектами, а специфика универсальности деталей, дает возможность достраивать новые высоты, докупая лишь необходимый ассортимент.

Торговая центр АШАН Пролетарский - это 12 891 кв. м. Ассортимент насчитывает более 40 000 наименований. В гипермаркете представлен проект декоративной косметики, который насчитывает более 500 наименований. Кроме того, представлен расширенный ассортимент в отделе «Товары на вес» 

Кулинария: по желанию клиента можно приготовить любую пиццу из меню в течение 15 минут. Гипермаркет оборудован собственной большой пекарней с современным оборудованием. Для ценителей вкусных и полезных хлебных изделий в гипермаркете выпекается хлеб «Гурман», особенный по качеству и вкусу. Также в магазине представлена дополнительная услуга для клиентов – чистка и разделка рыбы, нарезка колбасы и сыра.