Новость от 10.08.2017 10:55:26 | Парк зарядье приобрел вышки тура ВСР-2 7.6

Новость: Парк зарядье приобрел вышки тура ВСР-2 7.6

Парк зарядье приобрел вышки тура ВСР-2 7.6

Зарядье

Парк Зарядье приобрел себе на конструирование вышки тура ВСР-2 7.6. Эти вышки имеют рабочую площадку, которая позволяет работать нескольким рабочим одновременно на объекте. Достигаемая высота дает возможность устанавливать навесное оборудование, проводить электро провода, фиксировать освещение и производить укладку, ремонт и реконструкцию строительных объектов. Все вышки сертифицированы, имеют гарантию качества и создаются в заводских условиях при соблюдении всех нормативов.

Парк «Зарядье» — объект в историческом районе Москвы, создающийся на месте снесённой в 2006 году гостиницы «Россия». Будущий парк занимает территорию площадью в 13га между Китайгородским проездом, улицей Варваркой и Москворецкой набережной.

В 2013 году международный конкурс на разработку ландшафтно-архитектурной концепции парка выиграл консорциум во главе с нью-йоркским архитектурным бюро Diller Scofidio + Renfro. Проект полностью финансируется из городского бюджета и, по данным на 2017 год, оценивается в 22-27 млрд рублей. Открытие парка запланировано ко дню города в 2017 году.