Новость от 03.08.2017 11:14:54 | ТЦ Красный Кит приобрел вышку ВСР-1 6.4

Новость: ТЦ Красный Кит приобрел вышку ВСР-1 6.4

ТЦ Красный Кит приобрел вышку ВСР-1 6.4

Торговый центр "Красный Кит", располагающийся в городе Красногорск, пополнил строительный инвентарь продукцией компании ДИРС, а именно вышками тура ВСР-1 6.4м. Ее компактность и мобильность позволяет перемещать ее по любым местам, с позволяющей высотой, для быстрого выполнения поставленных задач. Объем вышки тура в собранном виде не занимает много места, а прочность и долговечность позволит пользоваться ей с уверенностью долгие годы.

Идея создания торгово-развлекательного комплекса «Красный Кит» продиктована динамичными темпами развития социально-экономических показателей жизни Красногорска и близлежащих территорий и высоким спросом со стороны населения на современный торговый центр с широким спектром качественных товаров и услуг. Здание современного торгового комплекса спроектировано известным британским архитектурным бюро Dyer.

Удобная, стильная и светлая архитектура отвечает самым взыскательным вкусам наших посетителей. Магазины постоянно проводят глобальные, финальные, сезонные и иные акции по скидкам и распродаже товаров, привлекая, тем самым, многочисленных любителей купить отличный товар недорого.