Новость от 08.08.2017 15:26:07 | Реконструкция гостиницы на Новом арбате с вышками ВСР-1 2.7

Новость: Реконструкция гостиницы на Новом арбате с вышками ВСР-1 2.7

Реконструкция гостиницы на Новом арбате с вышками ВСР-1 2.7

Гостиница

Гостиница на Новом арбате приобрела вышки тура ВСР-1 2.7 для проведения реконструкции. Вышки ВСР-1 это крепкая тура, позволяющая проводить все виды ремонтных работ, полагаясь на надежность и мобильность контструкции. Ее удобство эксплуатации зарекомендовало себя как первостепенная необходимость в ремонте и реконструкции зданий и сооружений, как снаружи, так и внутри. Вышка легко монтируется и демонтируется, а при закупке дополнительных рам, можно увеличивать ее высоту, не прибегая к покупке целой конструкции.

Недавно в гостинице на Новом Арбате произошел сильный пожар. Здание находилось в стадии реконструкции, когда произошло возгарание. По словам очевидцев пламя и стекла вылетали из окон, потом огонь перекинулся на другие этажи. В тушении пожара участвовали 60 человек личного состава и 21 единица техники, сообщает столичное управление МЧС. По данным ведомства, из здания были эвакуированы 78 рабочих. В результате возгорания никто не пострадал.

После ликвидации пожара в гостиницу на Новом арбате были приобретены вышки тура ВСР-1 2.7 для выполнения работ по реконструкции и устранению причиненного ущерба.