Новость от 23.08.2017 09:12:38 | Москва СИТИ докупает еще вышек ВСР-1 и ВСР-4

Новость: Москва СИТИ докупает еще вышек ВСР-1 и ВСР-4

Москва СИТИ докупает еще вышек ВСР-1 и ВСР-4

Москва СИТИ продолжает пополнять строительный инвентарь вышками тура. В этот раз были приобретены вышки ВСР-1 и ВСР-4. ВСР-1 это компактные вышки тура, позволяющие проводить ряд ремонтно-отделочных работ, быстро перемещаясь по объекту, в силу средних высот. Ее качество остается по-прежнему на высоте, а надежность позволяет работать продолжительное время. 
ВСР-4 это тура, с расширенной рабочей площадкой, позволяющая работать в несколько человек, и конструировать вышку на большие высоты. Ее конструкция так же позволяет быть мобильной, даже при высоких надстройках, что позволяет производить перемещение с одной рабочей точки на другую, без разбора конструкции. 

Все вышки сконструированы на заводском оборудовании, при соблюдении стандартов, имеющие паспорт и гарантию производителя. Любую продукцию нашей компании Вы можете заказать в рабочее время, позвонив, либо заказав обратный звонок. Так же присутствует чат, позволяющий быстро ответить на все интересующие Вас вопросы. Доставка производится в день заказа по Москве и Московской области.

Москва СИТИВ 1998 году началось строительство Московского международного делового центра «Москва-Сити». Первыми построенными объектами стали «Башня 2000» и торгово-пешеходный мост «Багратион» через Москва-реку. Затем поднялись и другие высотные сооружения. Строительство продолжается и в наши дни, поэтому здесь повсюду можно увидеть строительные краны, самосвалы и другую строительную технику.

Москва-Сити — это зона деловой активности, где объединены бизнес, апартаменты для проживания, гостиницы и досуговые учреждения. Кроме того, это крупный транспортный узел. Рядом находятся станции метро «Выставочная», «Международная», «Деловой центр», станция «Деловой центр» Московского центрального кольца и платформа «Тестовская» Белорусского (Смоленского) направления МЖД, Третье Транспортное кольцо, недалеко Кутузовский проспект и другие главные транспортные артерии столицы.