Новость от 03.11.2017 08:10:14 | Алюмет стремянки с широкими ступенями

Новость: Алюмет стремянки с широкими ступенями

Алюмет стремянки с широкими ступенями

Будь на высоте! Новая стремянка для вашего дома

Мы постоянно расширяем свой ассортимент, чтобы максимально удовлетворять потребности наших покупателей. С сегодняшнего дня вы можете приобрести в нашем магазине еще одну уникальную модель стремянки от лидера производства металлических лестниц – завода «Алюмет».

Стремянки Алюмет с широкими ступенями 3 ступени Стремянки Алюмет с широкими ступенями 4 ступени Стремянки Алюмет с широкими ступенями 4 ступеней

Удобство, надежность, безопасность и долгий срок службы – это те традиции, которые компания полностью воплотила в свою новую продукцию. Это позволяет нам гарантировать качество стремянки и рекомендовать ее как лучший вариант для домашнего использования.

Односторонняя модель стремянки Алюмет с широкими ступенями, с которой вы можете подробно ознакомиться в нашем каталоге, станет вашим надежным помощником в быту. Ее основное преимущество в том, что вы можете выбрать оптимальную высоту конструкции – от минимального показателя в 0.44 метра до 1.13 метра. Соответственно, новая модель – это универсальное решение всех бытовых задач. При этом стоимость остается на доступном уровне и легко впишется даже в самый скромный бюджет.

Для нового товара действуют стандартные условия доставки.