Новость от 24.12.2019 13:27:32 | Важные моменты на которые нужно обратить внимание заказывая аренду лесов.

Новость: Важные моменты на которые нужно обратить внимание заказывая аренду лесов.

☝1)Цена за 1м2. Вы наверное замечали что в сезон( весенне-летний период)цены на аренду возрастают , зимой сильно падают! И важно понимать что входит в комплектацию той или иной цены за 1м2.Конкуренция растет с каждым днем ,и компании которые сдают леса в аренду, дабы удержать клиента предлагают низкую стоимость, а по факту привозят на объект совсем не то что запрашивал заказчик, комплектация на много беднее ,горизонтали и диагоналей меньше, настилов может вообще не оказаться!📌 Все это влияет на жесткость конструкции и вашу безопасность. ☀Наши менеджеры всегда уточняют комплектацию ,которая требуется, а главное не навязывают лишнее, за что вам прийдется переплачивать.
👆2)Качество лесов. Следует помнить что в аренду вам сдают б/у леса в хорошем рабочем состоянии!📝 Ежегодно наш арендный фонд обновляется, и проходит полное техническое обслуживание. 📌Поэтому при приемке лесов на объекте осмотрите и пересчитайте каждый элемент, иначе после вашей подписи в акте приеме-передачи, вы полностью принимаете оборудование и несете за него ответственность.
👆3)Срок аренды. Тут как и везде работает главное правило: чем больше количество оплаченных месяцев – тем дешевле цена 1м2 , и меньше залог. Если вы понимаете что не справитесь за 1 месяц- лучше сразу оплатить два и сэкономить, чем заплатить за 1 месяц – не уложиться по сроку и переплатить.
👆4)Залог. Строительное оборудование не может стоить дешево, поэтому за каждую арендуемую конструкцию строительных лесов предусмотрен залог, который возвращается по окончании аренды в полной размере.📌

https://ooodirs.ru/rent/arenda-ramnih-lesov/