Новость от 29.01.2021 11:48:04 | Вышки туры для реконструкции Средних торговых рядов.

Новость: Вышки туры для реконструкции Средних торговых рядов.

Вышки туры для реконструкции Средних торговых рядов.
Средние торговые ряды — комплекс зданий в центре Москвы, построенных в 1889–1893 годах по проекту русского архитектора Романа Клейна. Они занимают целый квартал, ограниченные улицами Варваркой и Ильинкой, Хрустальным и Москворецким проездами. Западным фасадом Средние торговые ряды выходят на Красную площадь.
По проекту реконструкции, одобренного в 2016 г., для размещения музейной экспозиции Московского Кремля внутри квартала Средних торговых рядов на Красной площади построен один из крупнейших в мире музеев, площадь которого составляет порядка 80 тыс. кв.м. Новый (второй корпус) связан с исторической частью подземным переходом и четырьмя надземными, на уровне 3 и 4 этажей.

После долгих новогодних праздников, 14 января, раздался звонок от нашего постоянного клиента с огромной просьбой срочно привезти вышки туры для проведения различных видов работ. Была выбрана универсальная модель ВСР-4 с размером площадки 1,2*2 м, двух вариантов высот: 5,1 м. и 7,6 м. 10 комплектов вышек тур высотой 5,1 м планируют использовать для внутренних и отделочных работ, установки кондиционеров, осветительного оборудования, т.к. для разных экспозиций нужен свой, определенный свет и температура воздуха. 4 комплекта вышек тур высотой 7,6 м  будут использоваться для наружных работ и в помещениях с высокими потолками.
Поставка производилась двумя частями, первая партия уехала сразу после поступления оплаты, чтобы специалисты смогли быстрее приступить к выполнению работ. Вторая часть поступила на объект через день.
Открытие этого великолепного исторического комплекса планируется в этом году. ДИРС СТРОЙ ждет этого события с нетерпением!